Sämtliche Ranglisten und Resultate auf swim.rankings.net

DatumAnlassOrt
10./11.12.RZW HallenmeisterschaftAllschwil
03.12.Aargau OpenAarau
03.12.Final Nachwuchs-VMChiasso
27.11.Kidsliga 1. RundeBasel
26.11.RZW Mehrkampf CupGrenchen
18.-20.11.Kurzbahn-SMSavosa
08.11.Jugend-VM QualifikationLiestal
29./30.10.Oktober MeetingAllschwil
17.09.Fricktal CupFrick
20.08.ClubmeisterschaftAarau
14.-17.07.Nachwuchs-SchweizermeisterschaftWorb
01.-03.07.Sommer-SchweizermeisterschaftLancy
25.06.Holiday Trophy / RZW Mehrkampf Cup 2. RundeLangenthal
18./19.06.RZW RegionalmeisterschaftBasel
11.06.RZW LangstreckenmeisterschaftGrenchen
03.-05.06.Castello MeetingBellinzona
28./29.05.Basler CupBasel
21.05.SM 5km (Pool)Bellinzona
23./24.04Bieler NachwuchswettkämpfeBiel
02./03.04.Schweizer Jugendcup-FinalChur
02.04Piranha-CupBremgarten
10.-13.03.Langbahn-SchweizermeisterschaftenZürich
27./28.02.Meeting Nationale de StrasbourgStrassburg
27./28.02RZW JugendcupNottwil
23.01.Kidsliga 2. RundeBrugg

Sämtliche Ranglisten und Resultate auf swim.rankings.net

DatumAnlassOrt
12.12.Schweiz. Vereinsmeisterschaften Jugend-FinalAllschwil
05.12.Aargau OpenAarau
29.11.JahrgangswettkampfBülach
20.11.-22.11.Kurzbahn-SchweizermeisterschaftenLausanne
14.11.-15.11.RZW Hallen-RegionalmeisterschaftenBiel
8.11Vorrunde VM JugendLiestal
24.10-25.10Intern. OktobermeetingAllschwil
12.09FricktalcupFrick
23.08Clubmeisterschaften: Detailresultate3-Kampf4-Kampf Aarau
17.07-20.07.Nachwuchs-SchweizermeisterschaftenSchaffhausen
04.07-06.07Sommer-SchweizermeisterschaftTenero
28.06Holiday-TrophyLangenthal
28.06Büli-CupBülach
21.06 - 22.06RZW RegionalmeisterschaftenBasel
14.06RZW Langstrecken-RMGrenchen
07.06 - 08.06International MeetingPorto (POR)
29.05 - 01.06Basler CupBasel
24.05 - 25.05Eichholz-CupGerlafingen
17.055km (Pool)-SMBellizona
17.05Kidsliga-FinalNottwil
26.04Piranha-CupBremgarten
26.04Bieler Nachwuchs-WettkämpfeBiel
12.04 - 13.04Jugendcup-FinalBurgdorf
05.04 - 06.04VM NLBNeuchâtel
27.03 - 03.03Langbahn-SMZürich
29.03Kidsliga 3. RundeGrenchen
15.03 - 16.03RZW JugendcupNottwil
15.03 - 16.03ISSCSindelfingen (D)
01.03 - 02.03HiPoint MeetingZürich
25.01 - 26.01IMUUster
17.01 - 19.01CIGGenève
11.01Kidsliga 2. RundeEntfelden
04.01Burgdorfer Long Distance ContestBurgdorf

Resultate auf swim.rankings.net

DatumAnlassOrt
23.08Clubmeisterschaften: Detailresultate3-Kampf4-KampfPlauschrennen Aarau
17.07 - 20.07Nachwuchs-SchweizermeisterschaftenSchaffhausen
04.07 - 06.07Sommer-SchweizermeisterschaftTenero
28.06Holiday-TrophyLangenthal
28.06Büli-CupBülach
21.06 - 22.06RZW RegionalmeisterschaftenBasel
14.06RZW Langstrecken-RMGrenchen
07.06 - 08.06International MeetingPorto (POR)
29.05 - 01.06Basler CupBasel
24.05 - 25.05Eichholz-CupGerlafingen
17.055km (Pool)-SMBellizona
17.05Kidsliga-FinalNottwil
26.04Piranha-CupBremgarten
26.04Bieler Nachwuchs-WettkämpfeBiel
12.04 - 13.04Jugendcup-FinalBurgdorf
05.04 - 06.04VM NLBNeuchâtel
27.03 - 03.03Langbahn-SMZürich
29.03Kidsliga 3. RundeGrenchen
15.03 - 16.03RZW JugendcupNottwil
15.03 - 16.03ISSCSindelfingen (D)
01.03 - 02.03HiPoint MeetingZürich
25.01 - 26.01IMUUster
17.01 - 19.01CIGGenève
11.01Kidsliga 2. RundeEntfelden
04.01Burgdorfer Long Distance ContestBurgdorf